Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Есть горячая вода! Обустроенная чистая, ухоженная квартира, в самом центре города на комфортном этаже. Парковая зона. Район ДК Химиков. Рядом Центральный бульвар с новой детской площадкой и фонтаном. Автовокзал и спортивный комплекс "Олимп" в 10-ти минутах ходьбы. Кинотеатр, различные закусочные, магазины и кафе. В квартире имеется всё для комфортного проживания, бытовая техника, посуда, средства гигиены, всегда чистое постельное белье, бесплатный Wi-Fi. Встретим бесплатно с авто и ж/д вокзалов и довезем до адреса. Для командировочных предоставляем отчётные документы с QR кодом. Всегда рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября площадь, 4
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0май 2026
Валерия
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, в тихом месте, хотя и в центре города, все чисто, удобно, все необходимое есть (посуда, специи, мыло, гель для душа, шампунь, фен и тд) Чистое, выглаженное постельное белье, с прекрасным ароматом. Замечательная хозяйка, доброжелательная и отзывчивая! Юлия, спасибо!!!!
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплые слова! Очень приятно и я рада, что ваше проживание было для вас комфортным. Стараемся создать уют для наших гостей. Приезжайте снова к нам в гости!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Отличное место расположение, все необходимое в шаговой доступности, от магазинов до парка для утренней пробежки. Есть парковочное место, как и бабушки на лавочке, которые дадут совет, где парковаться. Внутри чисто, аккуратно, хозяева всегда на связи. Рекомендую и сохраню контакты, так как периодически бываем в этом городе. P. S. в спешке забыли вещи, с нами связались и обещали сохранить для дальнейшей передачи. Спасибо.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо за такой подробный отзыв. Мы стараемся создать домашний уют насколько это возможно. Забытые вещи всегда храню. Приезжайте к нам снова. Будем рады.
Игорь
10,0апрель 2026
Игорь
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис
10,0апрель 2026
Денис
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Хозяйка всегда была на связи, оперативно отвечала. Квартира чистая, укомплектована всем необходимым. Отдельно порадовал матрас на кровати, очень комфортный. Бельё без посторонних запахов и сразу было застелено. Остался доволен.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Единственно, оооочень жарко в квартире)
Юлия, хозяин жилья
Зима на дворе. Лишь бы не холодно😊