3 500 

Лермонтова проспект, 6

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют
10,0
(10)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 54 м2

    Общая площадь
  • 1 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • барная стойка
  • электроплита
  • холодильник
  • посуда и принадлежности
  • обеденный стол
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • турка для приготовления кофе
  • морозильник
Оснащение
  • label_property_hanger
  • проводной интернет
  • плиточный/мраморный пол
  • металлическая дверь
  • гардеробная
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • ванна
  • душ
  • фен
  • тапочки
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Современная комфортная 1-но комнатная квартира Класса Люкс в центре города Лермонтов ждет своих гостей!
От Собственника!
Новый дом! Новая мебель и техника.
Фото 100% соответствует.

Рядом в 2 минутах ходьбы находится, магазины, аптеки, ресторан, почта, парк, остановки, крытая парковка, кофейня.

Уютная новая кухня, в кухне есть микроволновая печь, чайник, плита сенсорная, холодильник, так же на кухне, есть все необходимые кухонные принадлежности.
Гостиная-спальня с комфортной широкой, мягкой кроватью с ортопедическим матрасом и всегда кристально чистым бельем – идеальный сон гарантирован. Огромный телевизором с функцией Smart TV. Максимальная наполняемость гостей 2 человека.

В квартире имеется гардеробная, гладильная доска и электрический утюг, стиральная машинка, сушилка для белья.
Кабельное TV, Wi-Fi
Ванная комната – просторная, светлая, стерильная! На каждого гостя отдельный комплект пушистых полотенец. Фен для укладки волос и средства гигиены. Индивидуальное отопление, всегда горячая вода.
Окна выходят во двор с видом на стадион и гора «Шелудивая».
В квартире имеется все, для комфортного проживания!!!

По запросу возможно установить детскую кроватку до 1 года, детский стульчик для кормления, ванночку для купания.

Работаем 24/7
По вопросам бронирования и проживания пишите в чат и уточняйте по телефону.
Всегда рады Вам помочь.
Правила въезда в квартиру:
Уважаемые гости, мы не заселяем гостей младше 21 года.
Квартира не сдается для проведения вечеринок.
В квартире не курят.

При заселении при себе желательно иметь паспорт.

Расчетное время выезда до 12-00 часов, въезда только после 14-00. Поздний выезд оговаривается отдельно.

Всегда рады нашим гостям!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Лермонтова проспект, 6

Лермонтов

Милана

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам ниже. Квартира очень понравилась. Мы достаточно много ездим, и на сегодняшний день эта квартира - лучшая из тех, в которых мы жили, хотя мы всегда стараемся выбирать квартиры с похожими характеристиками. Жаль, что остановились всего лишь на 1 день, хотелось бы пожить в таких прекрасных условиях подольше. Радушной хозяйке Юле удачи во всем и благодарных жильцов!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Хочу написать отзыв о проживании в Лермонтове по улице с аналогичным названием совсем в новом доме: всё в этой квартире соответствует фотографии, в отличном состоянии вся сантехника, бытовая техника, предметы мебели поражают своей новизной, расположение выгодное: в шаговой доступности парки, скверы, памятники, в солнечную погоду можно с гор Бештау, Шелудивой и Острой сделать фото на фоне Эльбруса. В гастрономе можно купить вкусные полуфабрикаты, также рядом магазины. Хозяйка очень гостеприимная, заботливая, продумала всё до мелочей, поэтому о своем внешнем облике можно не беспокоиться. Ну, к вопросу хочется ли еще вернуться, отвечу на все 100% да. Обращение к будущим постояльцам: относитесь бережно, ни гости, ни хозяева не получат разочарование, за это вас будут здесь ждать однозначно. Это большая радость, когда ждут.

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Элина

Достоинства:

Отлично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лията

Достоинства:

Это мое бронирование было самым лучшим из всех за последние несколько лет. Я всегда выбираю свежее и современное. Но это просто превзошло все мои ожидания. Прекрасный дизайн, прекрасное расположение, все в шаговой доступности. Кухня и ванная комната снабжены всем необходимым. В квартире невероятно уютно и комфортно. Вечером прямо из окна виден красивый закат. Хозяева это вообще отдельная тема. Встретили в аэропорту, выполняли все запросы по малейшему требованию, очень чуткие и отзывчивые люди. Благодарю бесконечно Юлию, у меня осталось такое ощущения, что я к своей семье в гости съездила.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Эркенова

Хозяин жилья: Юлия Эркенова

был на сайте: 1 день назад

участник с февраля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.