Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 30
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная, светлая и уютная квартира. В квартире есть всё что необходимо для комфортного проживания. В шаговой доступности магазин и рынок. Юлия просто прекрасная хозяйка, отзывчивая гостеприимная. Для меня самый огромный плюс, как для курящего человека, есть специальное место для курения. Обязательно приеду ещё. Всем советую данного владельца.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Всё устроило! Чисто! Хозяйка приветливая!
Николай
10,0май 2024
Николай
10,0май 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Все отлично
Анатолий
9,3январь 2024
Анатолий
9,3январь 2024
19 января 2024
Достоинства:
Чистота квартиры, удобная двуспальная кровать, шаговая доступность (20-30 метров) продовольственного магазина и рынка. В 7-10 мин ходьбы городской парк и аллея славы, бульвар. Замечательная панорама, если пешком пройти в верхнюю часть городка.
Недостатки:
Желательно дооснаснастить прихожую вешалкой, кухню вытяжкой, спальню светонепроницаемой шторой или жалюзи.
Лариса
10,0январь 2024
Лариса
10,0январь 2024
9 января 2024
Достоинства:
Квартира чистая,нам было убовно добираться куда нам надо. Хозяйка квартиры очень приветливая и вежливая,просто милашка!!!
Юлия, хозяин жилья
Очень благодарна Вам, Лариса!!! Всегда рада встречать таких гостей как Вы!!!!!!! Надеюсь, до скорой встречи!!!