В жилом 3-х этажном доме, сдаются 3 номера с общим санузлом и 1 номер с индивидуальным санузлом. Гостевые номера находятся на отдельном этаже, на нижнем проживают хозяева. Номера оборудованы всем необходимым: 2-х спальная кровать, шкаф-купе, туалетный столик, тв, wi-fi, кондиционер. Имеется возможность самостоятельного приготовления пищи в отдельной общей оборудованной кухне, которая оснащена: газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, посудой. Так же есть парковка
Имеется возможность приобрести завтраки-300 рублей с человека
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
9,0октябрь 2025
Елена
9,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Останавливались на ночь, возвращаясь из отпуска. Дом в частном секторе, дорога хорошая, машину поставили на территории дома. Хозяйка приветливая, хозяйская кошка тоже 😉
Алла
10,0сентябрь 2025
Алла
10,0сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Понравилось все! Удобное расположение гостевого дома. По всем городкам кмв проехали, лёгко и быстро! Красивый вид из окна. Все чисто, красиво! Кухня оснащена всем необходимым, и есть мангальная зона. Все очень здорово! Доброжелательные хозяева, спасибо большое за гостеприимство! Процветания вам!
Лидия, хозяин жилья
Алла, спасибо огромное за добрые слова. Мы запомнили Вас С Андреем , как очень позитивных людей широкой души. Несмотря на погоду, так неудачно сложившуюся в Ваш отпуск, оптимизма и реализованных планов было с лихвой .Благодарим за прощальный ужин, где Вы позволили нам оказаться у себя в гостях. Хороших путешествий Вам!
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Классный большой дом с приятными хозяевами. От аэропорта - 15 минут, рядом классное озеро.
Роман
9,7август 2025
Роман
9,7август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Оперативно заселили, номер большой, чистый соответствует фотографиям. санузел на этаже, но это скорее плюс чем минус. расположение удобное. хозяева хорошие, нам всё понравилось.