2 600 

Степная улица, 1к8

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(41)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • фен
  • ванная комната
Дополнительная информация

Квартира находится в курортном поселке Иноземцево, в пяти минутах езды до центра города Пятигорска. Квартира с очень хорошим ремонтом. В квартире 2 жилых комнаты, полноценная спальня с евро кроватью и гостиная с диваном. В ванной комнате вся сантехника новая, установлена стиральная машина. На кухне холодильник, установлен кондиционер, есть вся необходимая посуда.

Мебель вся новая.

Рядом продуктовые магазины.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4

Степная улица, 1к8

Иноземцево

Oksana

Достоинства:

Очень хороший район. Дом и квартира - тоже. Посуда есть. Бельё и спальные места - отличные. Кондиционер - работал. Парковка - под окнами. Место есть всегда. Места хранения - в наличии в необходимом количестве. Стиральная машина - работает хорошо.

Недостатки:

Пульт от кондиционера - разбит, но это не критично. При пользовании душем из-под ванны текла вода - уплотнение между ванной и стеной - не герметично.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кузнецова Наталья Текеновна

Достоинства:

Снимаем эту квартиру не первый год. Мы путешествуем на личном автомобиле, поэтому нам очень нравится. 15 минут до Цветника в Пятигорске и столько же до центра Железноводска. Но, если бы у нас не было машины, не представляю как бы мы перемещались. Остановку видела, но вот автобус ни разу. Возможно не повезло. Машину ставили прямо рядом с домом. Дом расположен в спокойном районе, в шаговой доступности магазины "Магнит", "Пятерочка", "Красное и Белое", "Фикспрайс". Немного подальше магазины местных производителей. Если у вас маленькие дети, то рядом с домом детская игровая площадка, а также не далеко аквапарк. В аквапарке мы правда не были. С балконов открывается вид на Машук- очень красиво! В целом квартира хорошая, чистая и достаточно удобная. В квартире две изолированые комнаты, большая кухня. Ванная и туалет совмещенные. В каждой комнате по двуспальной кровати и есть раскладушка. На кухне есть кондиционер, что очень серьезно спасало нас в +38..+40. Посуды для пяти человек достаточно. Очень радует наличие стиральной машины, потому что в жару стирали достаточно часто.

Недостатки:

Из небольших минусов: телевизор только на кухне. Кстати и кондиционер тоже: приходилось включать на самый холодный режим и оставлять двери в комнаты и на кухню открытыми. Из серьезных минусов: нет "держалки" для душа, хотя раньше она была. Соответственно одной рукой держишь душ, другой моешься. Не удобно. При этом, как бы аккуратно ты не старался это делать, вода в серьезных количествах все время затекает или вытекает под ванну.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Всё понравилось, бесконтактное заселение, квартира чистая, всё необходимое есть. В приложении в первый раз бронировали, для первого раза квартира превзошла ожидания. Косяки по мелочи были, но это косяки хозяина (капающий кран, вода под ванной, уплотнители отошли), нас никак не огорчили. Всё отлично 👌

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Все хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Хозяин жилья: Анатолий

был на сайте: 23 часа назад

участник с апреля 2017
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 16 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.