Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
133 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Отдыхающих и гостей региона приглашаем разместиться в нашей абсолютно новой однокомнатной квартире. Светлая и уютная. Из окна открывается вид на гору Бештау, от которой получил свое название Пятигорск.
Она рассчитана на пребывание двух человек, с возможностью размещения ещё одного гостя (или детей) на дополнительном месте, по предварительной договоренности. Основное спальное место – двуспальная кровать Askona Dallas + матрас на блоках изолированных пружин (160х200 см). Дополнительным спальным местом служит раскладной диван Ikea Exarby (185х120 см), установленный в кухне-гостиной.
Несмотря на минималистичный дизайн, квартира обеспечит высокий уровень комфорта, чтобы вопросы быта не мешали достижению целей поездки. К вашим услугам:
- Двухконтурный котёл (индивидуальное отопление/ГВС);
- Газовая двухконфорочная плита;
- Выключатель «мастер-свет»;
- Чайник электрический (есть и газовый);
- Посуда для приготовления пищи (кастрюли, сковорода);
- Мультиварка на 5 л;
- Столовые принадлежности на 4 персоны;
- Фильтр для воды;
- Холодильник с морозильной камерой;
- СВЧ-печь (микроволновка);
- Стиральная машина;
- Кондиционер;
- 2 телевизора (Smart TV);
- Утюг и гладильная доска;
- Консоль с играми 8-, 16-, 32-бит (ностальгия по 80-м — 90-м).
Двор ЖК изолированный, с небольшой детской площадкой. Есть достаточно бесплатных парковочных мест. На территории ЖК открыты ПВЗ Ozon и WB. По улице каждые 15 минут курсирует маршрутное такси.
Инфраструктура (время определено для пешего пути по Яндекс Картам).
В непосредственной близости (менее 5 минут): Пятерочка, Fix Price, К&Б, аптека, пекарня, хозмаг.
Рядом (10 минут): Магнит и Магнит Косметик, CDek, зарядная станция для электромобилей (можно оставить машину на зарядке и вернуться пешком).
На некотором удалении (до 30 минут):
- Санаторий «Машук Аква-Терм» (лечение, итальянские термы, бассейн, спортзал и т. д.) = 1,5 км и 20 минут;
- «Город Солнца» (аквапарк, боулинг, караоке) = 2,5 км и 30 минут;
- Конноспортивный клуб «Держава» = 2,2 км и 30 минут;
- Озеро Каррас (прогулки, пляж) = 2,3 км и 30 минут;
- Ж/д станция «Машук» (электричка на Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды) = 2,2 км и 30 минут.
Если вы приехали на машине и планируете путешествовать, то, остановившись в Иноземцево, будете приятно удивлены транспортной доступностью разных достопримечательностей. Особенно, учитывая текущую реконструкцию транспортной инфраструктуры в Пятигорске. Расстояния от нас до: Пятигорск = 7 км; Железноводск = 12 км; Минеральные Воды = 12 км; аэропорт MRV = 20 км; Ессентуки = 25 км; Кисловодск = 57 км. Рядом пролегает ФАД Р-217 «Кавказ»: быстрый выезд в направлении республик КБР, РСО-А, Ингушетии, Чечни, Дагестана.
Возможен трансфер по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 195к4
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Настя
10,0сентябрь 2026
Настя
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Квартира отличная: чистая, аккуратная, всё в отличном состоянии. Постельное бельё новое. В наличии вся нужная бытовая техника и базовые принадлежности. Локация удобная: до Пятигорска 10–15 минут на такси. Из окна открывается красивый вид на гору Бештау. Всё соответствует описанию, рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за содержательный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Станислав
10,0сентябрь 2026
Станислав
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Можно литограф ставить, стерильно. Современно и уютно!
Ялбаба
9,7сентябрь 2026
Ялбаба
9,7сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Все
Недостатки:
Лучше не сделаешь
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо!
Дина
10,0сентябрь 2026
Дина
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартирка с видом на бештау, гостеприимные хозяева, все, как заявлено ❤️
Екатерина, хозяин жилья
Дина, спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Оксана
10,0сентябрь 2026
Оксана
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Если вам не принципиально расположение квартире в городе, не смущает удаленность от Пятигорска в 8 км. и есть машина, то это отличный вариант проживания! Квартира абсолютно новая, с новой мебелью, техникой и продуманностью комфорта проживания! Новое белоснежное постельное белье, много новой посуды: несколько разных по размеру кастрюль, качественная сковорода, учтены все необходимые мелочи: от чая, сахара, соли, масла до кухонных полотенец, мешков для мусора и противомоскитные сеток (не говорю про наличие качественной стиральной машины, фена, микроволновой печи, утюга). Всё сделано, как для себя. Квартира в тихом районе с тихими соседями. Хозяева были на связи, поделились информацией что посетить, где покушать. Из-за комфортного проживания продлили проживание на дополнительных 2 дня. Всё на высоком уровне!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно.