Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Отдыхающих и гостей региона приглашаем разместиться в нашей абсолютно новой однокомнатной квартире. Светлая и уютная. Из окна открывается вид на гору Бештау, от которой получил свое название Пятигорск.
Она рассчитана на пребывание двух человек, с возможностью размещения еще одного гостя (или детей) на дополнительном месте, по предварительной договоренности (+500 руб/чел). Основное спальное место – двуспальная кровать Askona Dallas + матрас на блоках изолированных пружин (160х200 см). Дополнительным спальным местом служит раскладной диван IKEA EXARBY (185х120 см), установленный в кухне-гостиной.
Несмотря на минималистичный дизайн, квартира обеспечит высокий уровень комфорта, чтобы вопросы быта не мешали достижению целей поездки. К Вашим услугам:
Двухконтурный котёл (индивидуальное отопление/ГВС);
Газовая двухконфорочная плита;
Выключатель «мастер-свет»;
Чайник электрический (есть и газовый);
Посуда для приготовления пищи (кастрюли, сковорода);
Мультиварка на 5л;
Столовые принадлежности на 4 персоны;
Холодильник с морозильной камерой;
СВЧ-печь (микроволновка);
Стиральная машина;
Кондиционер;
2 телевизора (smart TV);
Утюг и гладильная доска;
Консоль с играми 8-; 16-; 32-бит (ностальгия по 80-м - 90-м).
Если у Вас возникнет потребность в каких-то дополнительных предметах и вещах – говорите, постараемся что-то придумать.
Двор ЖК изолированный, с небольшой детской площадкой. Есть достаточно парковочных мест. На территории ЖК открыты ПВЗ OZON и WB. По улице каждые 15 минут курсирует маршрутное такси.
Инфраструктура (время определено для пешего пути по Яндекс-картам).
В непосредственной близости (менее 5 минут): Пятерочка, Fix Price, К&Б, аптека, пекарня, хозмаг.
Рядом (10 минут): Магнит и Магнит косметик, CDEK, зарядная станция для электромобилей (можно оставить машину на зарядке и вернуться пешком).
На некотором удалении (до 30 минут):
Санаторий Машук Аква-Терм (лечение, итальянские термы, бассейн спортзал и тд) = 1,5 км и 20 минут;
Город Солнца (аквапарк, боулинг, караоке) = 2,5 км и 30 минут;
Конно-спортивный Клуб "Держава" = 2,2 км и 30 минут;
Озеро Каррас (прогулки, пляж) = 2,3 км и 30 минут:
Ж/Д станция Машук (электричка на Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды) 2,2 км и 30 минут.
Расстояния до: Пятигорск=7 км; Железноводск=12 км; Минеральные Воды = 12км; Аэропорт MRV = 20 км; Ессентуки = 25 км; Кисловодск = 57 км. Рядом пролегает ФАД Р-217 Кавказ: быстрый выезд в направлении республик КБР, РСО-А, Ингушетии, Чечни, Дагестана.
Возможен трансфер.
Заселение производится по оригиналам паспортов после 14:00; выезд осуществляется до 12:00. Раннее заселение и поздний выезд возможны по предварительной договоренности.
Страховой депозит 2000 рублей с возвратом после уборки.
Курение разрешено только на балконе.
Не допускается проведение шумных мероприятий и присутствие незаселенных гостей.
Кроме того, закон Ставропольского края от 28.12.2010 №117-кз требует соблюдать тишину с 22:00 до 07:00. Надеемся на понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 195к4
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект