3 500 

Станция Бештау посёлок, Глинки улица, 15

Таунхаус
Суперхозяин
10,0
(8)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Таунхаус дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уникальное место на кмв. Станция бештау находится в бештаугорском лесном массиве. Уникальность места в том, что, не отрываясь от цивилизации вы можете насладится уединением и тишиной. Квартира находится в четырёх километрах от города железноводска, в пяти минутах ходьбы от ж\д вокзала, откуда без проблем и пробок, по расписанию на электричке, можно добраться до городов курортов кисловодск, пятигорск, ессентуки. В г. Железноводск можно доехать маршрутным такси, а можно просто прогуляться по лесу. В пяти минутах ходьбы есть небольшой продуктовый магазин. Работает доставка сбермаркета из тц. "лента". В пешей доступности (1, 5-2 км) находится ресторан национальной кухни и кулинария, дойти до него вы сможете по тротуару проходящему по зелёному массиву. Аэропорт «минеральные воды» находится от нас в 15 км. Добраться можно на «яндекс такси». Более бюджетный вариант на автобусе до ж/д вокзала «минеральные воды» и оттуда на электропоезде до станции «бештау» время в пути на электропоезде 10 минут. По утрам в 9-00 бесплатный трансфер к санаторию "30лет победы" железноводск. Дом находится под сенью 300-летнего дуба. Огромная крона которого создаёт уют и прохладу.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Станция Бештау посёлок, Глинки улица, 15

Иноземцево

Татьяна

Достоинства:

С мужем стали называть это место "под дубком". Уютнейший дворик с раскидистым дубом, приятной тенью виноградника и милыми фонариками по всему двору для вечерних посиделок. В доме есть все для комфортного проживания для семьи из 2-3 человек, сделан хороший ремонт. Отдельно надо отметить местоположение дома: он очень удобно расположен относительно всех городов КМВ (Пятигорск 15 минут, Ессентуки 30, Кисловодск 40, Железноводск 10 минут на машине), но также в поселке есть станция электричек, на которых также с комфортом можно добраться до указанных городов. И дом, и хозяин, и его питомцы оставили нам только самые позитивные впечатления! Николай, мы обязательно к вам вернемся!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

хороший чистенький дом, приятные, вежливые хозяева.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Заселились чуть раньше, тихое, уютное место, порядок и чистота. Всё объяснили, показали. Николаю спасибо за комплимент.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасное место, условия и хозяин. Рекомендую.

Николай

Николай, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Провели четыре дня , расположение очень удобное , пешком прошли красивый город Железноводск, рекомендую подняться на Железную гору, в городе есть Курортное озеро, тёплое, можно попить водички целебный, второй день посвятили городу Пятигорск , 30 минут на электричке , станция рядом с домом , потом взяли такси и он нам провёл экскурсию по всему городу , очень красивый город, источники и Мужской монастырь , парк цветов и китайский городок , третий день на своей машине 167 км в горы на поляну Азау - хорошая дорога , далее канатная дорога на Эльбрус - он завораживает ,,четвёртый день на своей машине 130 км по серпантину до Джылы- су , источники, водопад , а виды по дороге не передать словами , на обратном пути заехали в Нарзанные ванны - очень красиво , источники, водичка , три ванны для купания . очень удобное расположение частного дома, вечерами с удовольствием возвращались и отдыхали в своём уютном дворике , огромный дуб , кот Джон нас встречал , свой двор , где можно поставить машину , приехали раньше?- нас хозяин Николай приветливо встретил и разрешил заехать раньше , в доме всё есть , уютно, красиво , можно жить , дом сухой , нет запаха сырости , спасибо большое Николаю и его хозяюшке за уют, гостеприимство, очень рекомендую !!!

Николай

Николай, хозяин жилья

Спасибо за информативный и душевный отзыв Ждём в гости

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай Артюхов

Хозяин жилья: Николай Артюхов

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.