Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
619 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в уютном спальном районе, новая, чистая.
Ограждённая территория, на которой есть детская площадка, мангальная зона и парковка. В квартире индивидуальное отопление. В пешей доступности магазины и аптеки. Минут 10 пешком до санатория машук аква-терм.
В квартире имеется:
Электрическая плита
Посудомоечная машинка
Микроволновая печь
Кондиционер
Холодильник
Телевизор
Средства гигиены
Разовые тапочки
Утюг, гладилка, сушилка.
Фен, шампунь, гель для душа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тихая улица, 18к16
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Таисия
сентябрь 2025
Таисия
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались на ночь.Квартира замечательная. Есть всё до мелочей. Даже посудомоечная машина! Чисто, красиво, уютно. Бесконтактное заселение для нас было важно, потому что точного времени приезда ночью не знали. Хозяйка квартиры ответила быстро, несмотря на позднее время. Расположение может для кого-то и не очень удобное, но нам на машине подошло. как раз удобно уезжать в сторону Москвы. Спасибо. Рекомендую.
Марфа, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Далёковато. Но с машиной без проблем. Чисто. Хозяева приветливые
Недостатки:
Может быть интернет чуток получше
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Очень просторная, светлая квартира. Расположена в малоэтажном микрорайоне, территория которого огорожена, внутри детская площадка. Проблем с парковочными местами нет. Квартира новая, есть всё необходимое для проживания, включая сушилку и гладильную доску. Очень приятно, что на кухне хорошая, одинаковая посуда. В плане чистоты просто идеально! По всем мелочам видно, что хозяйка очень добросовестно готовиться к приёму гостей.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, хозяйка приветливая, добрая, всегда на связи. Квартира чистая со всеми удобствами в тихом районе. Машину удобно можно поставить практически перед окнами, территории двора закрытая. Рекомендую.
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Хозяйка пошла на встречу и заселила раньше времени почти на час с чем то, очень понравилась квартирка, такая чистая и прям свежий ремонт, есть все необходимое, прям почувствовала заботу, было бесконтактное заселение и это тоже понравилось, очень рекомендую хозаина и данную квартиру, ещё с удовольствием вернулась бы
Марфа, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!