Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
313 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается светлая квартира с дизайнерским ремонтом в сердце кавказских минеральных вод в курортном пос. Иноземцево жк «вишневый сад». В шаговой доступности вся инфраструктура: продуктовый магазин, кафе, кофейня, столовая, итальянские термы, аквапарк город солнца, пятигорск в 10 минут езды, до аэропорта мин-вод 20 минут езды. В квартире имеется абсолютно все необходимое для комфортного проживания: печь, духовой шкаф, микроволновая печь. Квартира очень теплая, с индивидуальным отоплением, благодаря которому вы можете самостоятельно выставить комфортную для вас температуру. Ждём вас в гости
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Степная улица, 11А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
9,7сентябрь 2025
Максим
9,7сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Всё как на фото. Хозяева хорошие. Индивидуальное отопление в квартире. Всё соответствует описанию на сайте.
Недостатки:
Без машины. Наверное, немного неудобно добираться в центр
Диана
8,0октябрь 2025
Диана
8,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Приехали в командировку на пару дней Квартира очень уютная, с индивидуальным отоплением Район спокойный, удавалось отдохнуть
Недостатки:
Не понравилось, как нас встретили, какое-то недовольство читалось. Нас заселили пораньше, за что огромная благодарность. Выселились мы тоже раньше, предварительно убравшись. Но квартира была не убрана, везде пыль. Зубные принадлежности — один комплект. Постельное тоже на пару, хотелось раздельные пододеяльники. Увидели поздно вечером, когда вернулись, не стали беспокоить. Полотенец тоже хотелось чуть больше: банное, для рук и отдельное для лица. Это мелочи для хозяев, а нам приятно. В целом приходили домой только спать. Поэтому всё понравилось.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Проживание состоялось! Благодарим хозяев за прекрасное жильё. Рады будем остановиться в этом месте вновь !
Антон
9,0август 2025
Антон
9,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, если вы на машине. Рядом все нужные дороги, по которым удобно ехать куда угодно. Вроде какая то маршрутка есть, но она одна. в общем без машины неудобно. Озеро в 3 км, хорошее, вполне чистое. Пешком напрямую не дойти. Пивзавод через дорогу, пешком можно дойти до магазина. Квартира на 1-ом этаже - плюс (не надо дополнительно после всех подъемов идти по лестнице, в квартире не жарко). Хозяин адекватный, общительный, понимающий.
Дмитрий
10,0август 2025
Дмитрий
10,0август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартира супер! Всё новое, функциональное. Современный ремонт. Для 4 человек очень просторно. При случае обязательно заселимся ещё!