Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в районе Машука, ближе к Пятигорску, через 1 остановку место дуэли Лермонтова, очень удобная транспортная схема, в 2-х минутах остановки маршруток и станция электрички машук, откуда можно доехать до всех городов кмв. Рядом с домом супермаркет Магнит, аптека, столовая, где вкусно и недорого
Можно покушать, магазин индейка и продукты, всегда в продаже свежие фрукты, овощи, зелень. Через дорогу ресторан "гранд-кавказ, ещё столовая и пироги кавказа, магазин Иноземцевские колбасы. В пос. Иноземцево находится замечательный парк "Зелёный квартал", (вход 100 рублей) с очень красивым ландшафтным дизайном
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 2В
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тася
ноябрь 2024
Тася
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Достоинства:
Пошли навстречу со временем заселения/отъезда, хозяйка встретила на станции. На кухне было всё - чай, соль, полотенца, моющее, мыло и т.п. Есть сушилка на балконе. Спасибо!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Квартира чистая уютная. Большое спасибо хозяйке Ирине отзывчивая, добродушная. Отдельная благодарность за гостинец для деток - лукошко малины. Было очень приятно.
Ирина, хозяин жилья
Ирина,и Вам спасибо большое за чистоту и порядок
Dmitry
март 2024
Dmitry
март 2024
3 апреля 2024
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Все рассказала и показала. Всегда была на связи. Подсказывала даже по вопросам экскурсий. Квартира располагается очень удобно. Относительно остановок автобуса и электрички. Магазины также недалеко от места проживания. В итоге все супер. Если снова поедем то остановлюсь тут же.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое, Танечка, буду рада встретиться снова. Всего вам самого доброго
Александр
октябрь 2023
Александр
октябрь 2023
18 октября 2023
Достоинства:
Хозяйка отзывчивая, рассказала нам о местном транспорте и инфраструктуре.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв.Очень приятная семья,аккуратные и вежливые ребята.