Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в районе машука, ближе к пятигорску, через 1 остановку место дуэли лермонтова, очень удобная транспортная схема, в 2-х минутах остановки маршруток и станция электрички машук, откуда можно доехать до всех городов кмв. Рядом с домом супермаркет магнит, аптека, столовая, где вкусно и недорого
Можно покушать, магазин индейка и продукты, всегда в продаже свежие фрукты, овощи, зелень. Через дорогу ресторан "шеф", винотека стрижамент и пироги кавказа, магазин иноземцевские колбасы. В пос. Иноземцево находится замечательный парк "зелёный квартал", (вход 100 рублей) с очень красивым ландшафтным дизайном. В 15 минутах ходьбы санаторий машук -акватерм с знаменитыми итальянскими термами, где есть бассейны с минеральной водой разной температуры и минерализации, купель, бани. Через одну остановку ещё санаторий машук, в этих санаториях также можно приобрести оздоровительные процедуры. В соседнем доме расположены кондитерская, озон и вайлдберриз. Ждём вас в гости, создадим все условия для комфортного проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 2В
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Хозяйка нас встретила, разместила, все рассказала, показала. Всегда была на связи. В квартире чисто, все есть для комфортного проживания. Местоположение отличное, общественный транспорт и магазины в шаговой доступности. До Пятигорска на машине ехать 8 минут. Все просто отлично. Спасибо большое хозяйке Ирине.
Ирина, хозяин жилья
Девочки, спасибо большое за чистоту и порядок, которые вы оставили после себя, за приятное общение. Буду рада новым встречам!!! Всего вас самого доброго!!!
Лидия
апрель 2025
Лидия
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Это было лучшее заселение и проживание с 14.04 по 30.04.2025г., хозяйка квартиры очень внимательная, заботливая к своим гостям. Квартира полностью соответствует описанию, чистота, уют, есть абсолютно все, что необходимо при проживании семьи из трех человек, удобная локация для тех, кто хочет посетить не только пожалуй лучшие термы Машук Аква терм в шаговой доступности, но и посетить все города КМВ, тк недалеко от дома находится остановка электрички и маршруток, рядом также хорошая недорогая столовая, кулинария, Магнит, Осетинские пироги и магазин, где можно купить свежеприготовленный шашлык, разное мясо и тп., кот. пожарят прям при вас. Однозначно рекомендую и буду приезжать еще, тк в Иноземцево также есть шикарный необычный парк «Зеленый квартал», кот. стоит посетить каждому.
Ирина, хозяин жилья
Лидочка, дорогая, спасибо большое за тёплые слова и высокую оценку, буду рада новым встречам. Очень благодарна за чистоту, порядок и замечательную компанию 💖💗
Тася
ноябрь 2024
Тася
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Достоинства:
Пошли навстречу со временем заселения/отъезда, хозяйка встретила на станции. На кухне было всё - чай, соль, полотенца, моющее, мыло и т.п. Есть сушилка на балконе. Спасибо!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Квартира чистая уютная. Большое спасибо хозяйке Ирине отзывчивая, добродушная. Отдельная благодарность за гостинец для деток - лукошко малины. Было очень приятно.
Ирина, хозяин жилья
Ирина,и Вам спасибо большое за чистоту и порядок
Dmitry
март 2024
Dmitry
март 2024
3 апреля 2024
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Все рассказала и показала. Всегда была на связи. Подсказывала даже по вопросам экскурсий. Квартира располагается очень удобно. Относительно остановок автобуса и электрички. Магазины также недалеко от места проживания. В итоге все супер. Если снова поедем то остановлюсь тут же.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое, Танечка, буду рада встретиться снова. Всего вам самого доброго