800 

Многоместный смешанный номер

Казбек в гостевом доме Максимум
  • 1 гость
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • гардеробная
  • ламинат
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • label_property_cshower
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

8ми местная стильная комната "Казбек" для дружной компании или большой семьи, покорит вас современным дизайном и уютной обстановкой! Даже в общей комнате, вы по желанию сможете уединиться. Каждая наша кровать оснащена: плотной красивой шторкой, индивидуальным светильником и розеткой, удобным ортопедическим матрасом! Особой популярностью наши двухъярусные кровати пользуются у деток! Каждый раз это громкое "вааааууу, я тоже домой такую хочу" поэтому второй ярус кровати оснащен удобной лестничкой и бортиком, чтоб ваши детки отдыхали безопасно, а родители беспокоились лишь о том, как потом своё чадушко разбудить. Для наших гостей имеется белоснежное постельное бельё и мягкие полотенца, мебель в стиле loft, сделана лично хозяевами. На окне - плотная, светонепроницаемая штора. Бесплатный wi-fi. Бронируйте место в общем номере "Казбек" и вы убедитесь, что мы стараемся обеспечить нашим гостям отличный отдых и уют, как дома! Мы сэкономим ваши денежные средства не в ущерб комфорту и качественному обслуживанию! Побывав у однажды, вы поймёте, что вдали от дома, можно выспаться, отдохнуть и провести время так же, как дома и вам снова захочется вернуться к нам!

Цены

Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ

800  за сутки
включает проживание не более 1 гостя

СУ Машук-2, Вишнёвая улица, 39

Иноземцево

Алеся

Достоинства:

Magnificently

Максимум

Максимум, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Приезжайте еще! Будем рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Были проездом, заехали переночевать. Все остались довольны. Хозяева отзывчивые, все показали-рассказали. Комната уютная, очень понравилась кровать, особенно детям. Матрац и подушка очень мягкие, выспались с дороги. Сан узел аккуратный, чистый, что очень приятно. Номер соответствует фото.

Максимум

Максимум, хозяин жилья

Благодарим за отзыв, за высокую оценку! Мы стараемся! Будем рады снова вас видеть у нас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Хостел расположен в частном доме в частном секторе. Ощущаешь себя в загородном доме: все очень по-домашнему и непринуждённое. Заселили нас поздно ночью бескортакто: скинули видео и аудио инструкцию по заселению и все необходимым удобствам. Деньги перевели после заселения на карту. В хостеле все очень чисто, есть куча приятных мелочей из техники, средств гигиены и прочих вещей. Для хостела даже много всего есть!

Недостатки:

Если у вас нет машины, то добраться до этого хостела будет проблематично. Во дворе всего 2 рюпарковочных места, но за воротами места для парковки достаточно. Туалет один, и если. Будет много народу то могут быть очереди. Но у нас все постояльцы разъехались утром в разное время, поэтому особых пересечений по зову природы не было 😁

Максимум

Максимум, хозяин жилья

Спасибо за отзыв,за добрые слова и за оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Понравилось расположение хостела - подальше от городской суеты, очень близко от прогулочный зоны у горы Машук. Магазины не супер близко, но большой Магнит, например, в 15 мин ходьбы, поблизости есть маленькие магазинчики. Мы жили в самом начале сезона, поэтому было мало народа. На кухне есть всё необходимое, даже кофеварка и кофемолка, так же есть стиралка, душ, туалет, сушилки для белья, телевизор, настольные игры. Заселение удаленное, что очень удобно, хозяин всегда на связи. Так понравилось, что продлевали проживание ещё :)))

Максимум

Максимум, хозяин жилья

Спасибо большое за теплые слова! Спасибо за человеческое отношение! Призжайте к нам еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Здравствуйте! Все очень хорошо, на запрос отреагировали очень быстро, приютили, обогрели, парковку для авто выделили🙂👍 очень хорошее место, уютная обстановка и очень любезный персонал🙂

Максимум

Максимум, хозяин жилья

Спасибо большое за теплые слова! Мы стараемся! Приезжайте к нам еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максимум

Хозяин жилья: Максимум

был на сайте: 11 часов назад

участник с января 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.