Современный отель расположен в южной части города. В пешей доступности от парка отдыха «Дружба» и торгового центра.
Прекрасный выбор для комфортного проживания. Стильные интерьеры в сочетании с домашней атмосферой, оставляют прекрасное впечатление об отеле.
Опытный и заботливый персонал. Уникальная архитектурная планировка здания не оставит без внимания гостей нашего города. В солнечную погоду открываются живописные виды на гору Эльбрус и Кавказский хребет.
К Вашим услугам 37 номеров различных категорий, полностью оснащенных для длительного проживания.
Кафе
В нашем
…
был на сайте: 6 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мурат
9,0ноябрь 2025
Мурат
9,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Быстрое заселение, было довольно тихо в гостинице. Ночь в гостинице вышла по цене квартиры за сутки, поэтому выбор был очевиден.
Недостатки:
Эл. чайник, кружка, бутылочка воды есть, а пару пакетиков чая или кофе не хватало, без этого смысла не вижу в чайнике.
Елена
4,7октябрь 2025
Елена
4,7октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Удовлетворительно
Недостатки:
Заявленная цена не соответствует окончательной. Так и не смогли разобраться почему с нас взяли лишние деньги. Нам сказали, что за доп. Место, хотя в брони было указано то количество человек, которое заселялось и постельное место было на двоих вместо трёх. Назвали причину переплаты за доп. Завтрак. В общем все не понятно. Завтрак не был готов ко времени.
Ярослав
10,0октябрь 2025
Ярослав
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Доступность, внутренний порядок, чистота в номере и минимальный набор необходимого.
Алексей
10,0январь 2025
Алексей
10,0январь 2025
8 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гостиница Корона, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
10,0январь 2025
Алексей
10,0январь 2025
7 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0