Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Цена за одного или двух гостей. Сдаётся квартира. В квартире есть все для комфортного отдыха и проживания, всегда чистое постельное бельё и полотенца. Курить только на балконе. Шумным компаниям просьба не беспокоить!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
8-й микрорайон, 17А
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, в которую хочется вернуться - чистая, теплая, комфортная - есть все, что нужно для проживания и даже более, чем достаточно. Чувствуется, что здесь заботятся об удобстве гостей. бесконтактное заселение, хозяйка на связи, но никаких вопросов не возникло. Рядом есть продуктовые магазины. Шикарный вид на озеро и очень красивый двор, как ботанический сад. Однозначно рекомендую.
Диана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно.
Виталий
10,0апрель 2026
Виталий
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Хотим поделиться своим положительным отзывом о съёмной квартире, которая оставила у нас самые хорошие впечатления. Квартира полностью оборудована всем необходимым для длительного проживания: мебелью, посудой, бытовой техникой. Есть микроволновая печь, стиральная машина, фен. Квартира уютная, теплая, чистая. Расположена в шаговой доступности от спортивного комплекса "Лукоморье", что удобно если вы приехали на спортивные соревнования. Из окон открывается вид на озеро Буйвола. В шаговой доступности магазины Пятерочка и Магнит. Рекомендуем данную квартиру
Диана, хозяин жилья
Как же приятно читать такие отзывы, я очень рада, что вам все понравилось, всегда рада встречи.
Владимир
10,0март 2026
Владимир
10,0март 2026
11 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ярослав
10,0март 2026
Ярослав
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось
Анастасия
9,7январь 2026
Анастасия
9,7январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Прекрасная отзывчивая и внимательная хозяйка Диана. Узнала, что мы будем с маленьким ребенком и предложила более удобную для нас квартиру. Заселение произошло вовремя, без личного контакта с арендодателем. В квартире было очень чисто, имелась необходимая техника: плита, чайник, фен, стиральная машина, утюг, телевизор, холодильник, роутер. Имеются необходимые расходники типа стирального порошка, мыла, геля для душа, соли и тп. В процессе проживания возникли только проблемы с интернетом, но Диана оперативно нашла выход и из этой ситуации. Полностью довольны проживанием и сервисом! Очень благодарны хозяйке за гостеприимство.
Недостатки:
Единственное, что хотелось бы улучшить - это постелить простынь на резинке вместо обычной, чтобы не скатывалась в процессе сна.