Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Собственник!
Посуточно сдается 1-комнатная квартира на пересечении улиц Доваторцев- Шпаковская.
Всего квартира вмещает 5 гостей. Фото реальные.
Удобства: Сплит-система. Телевизор с плоским экраном. Газовая плита. Духовка. Холодильник. Электрический чайник. Вся необходимая посуда. Стиральная машина. Фен. Утюг. Гладильная доска. Чистые постельное белье, полотенца. Велотренажер. Балкон-лоджия с москитными сетками. Домофон. В доме имеется лифт.
Можно с детишками и животными за дополнительную плату.
Заезд с 14:00 / Отъезд до 12:00.
Квартира находится в очень тихом уютном квартале юго-западного района города. Транспортная доступность в любой конец города.
Спальные места: 1 трехспальная диван-кровать (2 взрослых, 1 ребенок), 1 двуспальная диван-кровать, 1 раскладное кресло.
Дойти пешком до парка Победы можно за 7 минут (1 км), до нового филиала клинико-диагностического центра - 4 км (29 маршрутка),, до краевой больницы и нового перинатального центра- 2,5 км, а до самого центра города - площади Ленина - 5,5 км; в 2 км -Тухаческий продовольственно-вещевой рынок.
Рядом: супермаркет Пятерочка (ул. Шпаковская), супермаркет Магнит (пер. Фестивальный), супермаркет Магнит с банкоматами (ул. Доваторцев), аптека, парикмахерская. Продовольственно-хозяйственный магазин в самом доме (с 08:00-22:00), а также развивающие центры для детей, нейрореабилитационный центр "Опора"!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шпаковская улица, 76А/1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илона
август 2025
Илона
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось. Все чисто,аккуратно! Хозяйка очень хорошая,приветливая. Всем советую. Заселяйтесь без сомнений!
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
август 2025
Елена
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Очень комфортная квартира для большой семьи. Удобный формат заселения и выселения. В квартире есть всё необходимое для проживания. Чистая, есть кондиционер на случай жары на улице (в нашем случае было именно так). Спасибо огромное хозяйке за возможность позднего заселения, приехали поздно, нас встретили/разместили!
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Мариночка, Супер хозяйка! было бы 10 звёзд поставила бы все 10. спасибо за гостеприимство) будем в Ставрополе, только к Вам!
Всеволод
июль 2025
Всеволод
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Останавливались на одну ночь, но в такой квартире можно и дольше отдыхать. Благодарим хозяев за позднее беспроблемное заселение. В следующий заезд в Ставрополь даже искать другую квартиру не будем, сразу сюда.