Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро».
Предлагаем вам просторные апартаменты, расположенные в частном гостевом доме в Северо-западном районе по пр. Тверскому в г. Ставрополе.
Квартира уютная с хорошим ремонтом. Имеется необходимая мебель: мягкий, раскладывающийся диван в каждом комнате, удобная двуспальная кровать в каждой комнате, индивидуальное отопление (нет проблем с горячей водой), кондиционер, телевизор, беспроводной интернет, гладильная доска, утюг, фен, стиральная машина, чистое постельное белье и полотенца.
На территории имеется огромная бесплатная парковка. Двор частный, полностью огорожен и закрыт. Возможно размещение 6 человек.
Инфраструктура развита: рядом магазины
Магнит, остановки общественного транспорта.
Также Онкологический диспансер, фабрика
Восход, спортивный комплекс Спартак, краевой кардиоцентр. Так же школа МВД, торогово-выставочный комплекс Прогресс, завод
Автоприцепов. Кроме того прямой выезд на г.
Ростов, г. Изобильный, г. Михайловск, п.
Рыздвянный. Гражданам пребывающим в командировках предоставляем отчетные (гостиничные) документы с кассовым чеком (онлайн-касса) по наличному и безналичному расчету. С организациями работаем по безналичному расчету путем заключения договоров и полным пакетом документов бухгалтерской отчетности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тверской проезд, 1
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект