Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира в доме напротив детской краевой больницы.
Рядом краевая клиническая больница для взрослых, перинатальный центр.
В пешей доступности 3 городская больница, кадетское училище.
Таманский лес, холодный родник - в 10 минутах ходьбы.
Новый ремонт, закончен в июле 2023, новая мебель и техника.
В квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания от 1 до 5 человек:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом,
Комфортные постельные принадлежности, удобный для сна и отдыха диван, смарт-телевизор, беспроводной интернет, холодильник, свч печь, газовая плита, газовая колонка-горячая вода круглый год, фен, одноразовые зубные щетки с пастой, одноразовые тапочки, средства гигиены (мыло, шампунь, бальзам, гель для душа), полотенца, стиральная машина
Утюг, гладильная доска, сушка для белья,
Вся необходимая посуда.
Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00. Заселение по паспорту, залог 1500, возвращается при выезде. Бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Семашко улица, 14/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Нужна была квартира максимально близко к краевой больнице - бронировала в день заселения. Из свободных вариантов эта квартира оказалась самая приличная. Заселилась сразу после брони, самостоятельно, без проблем. По факту квартира действительно очень хорошая - свежий ремонт, все со вкусом, современно. И важно, что очень чистая! Еще удивило, что все расходники для гостей в избыточном количестве - 3 рулона туалетной бумаги, полные дозаторы мыла/шампуня, в кухне тоже всего много - полная банка кофе, несколько видов чая, мусорные пакеты рулонами, стиральные порошки на выбор. Комфортно прожила две ночи, хотела продлить, но уже не успела, следующие даты оказались под бронью. Пришлось снять подальше от больницы, т.к. поблизости не нашла подобного хорошего варианта.
София
10,0сентябрь 2025
София
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Современный ремонт, идеальная чистота, удобная кровать и качественное постельное белье - отличные впечатления от отдыха. Бесконтактное заселение и выезд - очень удобно.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ася
10,0июль 2025
Ася
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось ,чистота ,уютно ,все что надо есть в квартире ,больница рядышком ,магазины рядом . Рекомендую от всего сердца .
Анжела
10,0апрель 2025
Анжела
10,0апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
все понравилось, уютно, мило, рядом с больницей, тихо, рядом все нужные магазины и аптеки.
Рустам
10,0ноябрь 2024
Рустам
10,0ноябрь 2024
19 ноября 2024
Достоинства:
Чистота и порядок, вежливая хозяйка