Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Элитная квартира в новом доме ЖК "Российский" с шикарным видом на светомузыкальный фонтан. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Идеальная чистота, полное соответствие фотографиям.
— постельное бельё, полотенца, средства гигиены;
— генеральная уборка после каждого гостя;
— вся мебель и техника для комфортного проживания (микроволновка, варочная панель, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, телевизор со smart tv, фен, гладильная доска, бесплатный wi-fi, утюг, сплит-система);
— вся необходимая посуда, бокалы, столовые принадлежности, чай, кофе.
Удобное расположение, рядом:
- Диагностический центр через дорогу,
- Светомузыкальный фонтан,
- Спортивный комплекc «еvo gyм»,
- Площадь князя Владимира,
- Новый сквер героев России,
- Парк Победы,
Квартира не сдается для вечеринок.
В квартире строго запрещено курить.
За несоблюдение правил незамедлительное выселение!
- При заселении иметь при себе паспорт (21+)
- Заселение с 14-00
- Выезд до 12-00
- Доп. час - 300 р.
При размещении свыше 2-х человек - доплата.
Цена может меняться в зависимости от дня недели и по праздникам.
Залог 3000 р.
1. Залог возвращается при выселении.
2. Залог не возвращается, если в квартире накурено.
3. Залог не возвращается, если гостями был нанесён ущерб мебели или технике.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Маргелова улица, 5/1
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
По самой квартире замечаний нет, очень светлая, прям воздушная, все необходимое есть и даже больше.
Недостатки:
За качество обслуживания сняла 2 звезды. Ситуация: заселились с сыном 12 лет, т. е. нас 2 гостя — мама и сын-подросток, в квартире двухспальная кровать и диван, нами предполагалось, что мама спит на кровати, а мальчик спит на диване. На диван постельного нет, спросила у хозяина, где взять можно, ответил, что в заявке нашей 2 гостя, про второе постельное, типа, никто не заявлял. Его логика такова: если 2 гостя, значит, и спать они должны на одной кровати вместе. Мой сын не спит со мной, уже взрослый мальчик, в нашей семье это не принято. Конечно, хозяин потом, хоть и нехотя, сказал, где взять постельное для дивана, проблему решили, всё хорошо. Далее, в день выезда утром решила я выпить кружку кофе, взяла в руки чайник электрический, нажала на кнопку открывания крышки, а крышка просто отвалилась, т. е. она была сломана ещё до меня, жаль, не сделала фото и не сказала сразу об этом хозяину. Выехали. Через некоторое время хозяин мне сообщает, что мы сломали чайник, я ему всю ситуацию объяснила, он мне, видимо, не поверил, в итоге вместо 3000 залога мне было возвращено 2000. Я, конечно, не мелочный человек и из-за 1000 не буду разбираться, но осадок остался не очень приятный. Поэтому совет всем гостям: при заселении всё проверяйте, вплоть до пересчета единиц посуды и батареек в пультах)). А вообще, квартира сама великолепная.
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Всё было отлично, полное наполнение, от тапочек до мицеллярной воды для умывания
Yaroslava
ноябрь 2023
Yaroslava
ноябрь 2023
6 ноября 2023
Достоинства:
Великолепная квартира! Свежая, чистая, светлая. Владимир- очень вежливый и гостеприимный:) однозначно вернусь!